568,1628

教师通知

2015年旅游学院毕业论文答辩安排(420新)

2015年04月21日 浏览量: 审核: 旅游分院 供稿: 编辑刘峰 字体:
2015届毕业论文答辩安排  2015.4  
 
序号 专业班级 姓名 答辩教师 答辩时间 答辩地点  
1 导游123-1班 李娇 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
2 导游123-1班 陶缘 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
3 导游123-1班 卢琴琴 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
4 导游123-1班 汤雪梅 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
5 导游123-1班 宋朝丽 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
6 导游123-1班 张娇 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
7 导游123-1班 刘洁 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
8 导游123-1班 吴思怡 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
9 导游123-1班 罗文潞 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
10 导游123-1班 张秋琳 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
11 导游123-1班 邓菲 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
12 导游123-1班 杜瑶 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
13 导游123-1班 杨黎 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
14 导游123-1班 周方琴 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
15 导游123-1班 何丽君 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1202  
16 导游123-1班 赵琦 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
17 导游123-1班 徐洁 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
18 导游123-1班 马燕 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
19 导游123-1班 李思琪 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
20 导游123-1班 罗慧琳 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
21 导游123-1班 徐婷 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
22 导游123-1班 何凤娇 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
23 导游123-1班 杨晶 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
24 导游123-1班 兰丹 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
25 导游123-1班 肖煜 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
26 导游123-1班 黄飞 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
27 导游123-1班 杨俊 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
28 导游123-1班 阮昊 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
29 导游123-1班 雷芙蓉 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
30 导游123-1班 高荧 江舸 陈巍 陈文佳 4月25日下午13:00-17:00 青羊校区1202  
31 旅管105-1班 李鑫 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
32 旅管105-1班 陶毅 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
33 旅管105-1班 刘张敏睿 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
34 旅管105-1班 王海宇 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
35 旅管105-1班 倪铭 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
36 旅管105-1班 孙露 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
37 旅管105-1班 杨锐 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
38 旅管105-1班 杨丹 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
39 旅管105-1班 文莉 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
40 旅管105-1班 高梦蕊 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
41 旅管105-1班 杨雨 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
42 旅管105-1班 朱萍 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
43 旅管105-1班 张小兰 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
44 旅管105-1班 宋青青 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
45 旅管105-1班 潘婷 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
46 旅管105-1班 干玲莉 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
47 旅管105-1班 张藐文 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
48 旅管123-1班 方鑫 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
49 旅管123-1班 马海木切 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
50 旅管123-1班 雷昌文 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
51 旅管123-1班 赵艺蔓 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
52 旅管123-1班 刘婷 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
53 旅管123-1班 李秋月 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
54 旅管123-1班 黄书文 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
55 旅管123-1班 周阳 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
56 旅管123-1班 徐佳 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
57 旅管123-1班 周朝霞 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
58 旅管123-1班 张峻铭 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
59 旅管123-1班 贾岷雅 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
60 旅管123-1班 刘正玲 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
61 旅管123-1班 雍健梅 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
62 旅管123-1班 熊丽 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
63 旅管123-1班 刘梦云 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
64 旅管123-1班 邓婷 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
65 旅管123-1班 孙莹 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
66 旅管123-1班 陈雪 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
67 旅管123-1班 杨娟 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
68 旅管123-1班 金慧敏 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
69 旅管123-1班 王亚莉 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
70 旅管123-1班 蔡友玲 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
71 旅管123-1班 廖沙 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
72 旅管123-1班 邓霞 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
73 旅管123-1班 何娇 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
74 旅管123-1班 许曾 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
75 旅管123-1班 张静娴 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
76 旅管123-1班 朱丹 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
77 旅管123-1班 梅艺萧 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
78 旅管123-1班 宋利 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
79 旅管123-1班 范杨 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
80 旅管123-1班 许霜 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
81 旅管123-1班 李淑敏 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
82 旅管123-1班 涂艺 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
83 旅管123-1班 肖文莉 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
84 旅管123-1班 王雅姝 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
85 旅管123-1班 泽里措 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
86 旅管123-1班 钱清素 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
87 旅管123-1班 熊率汀 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
88 旅管123-1班 格扎 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
89 旅管123-1班 李夏 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
90 旅管123-1班 贾成桃 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
91 旅管123-2班 邓冲冲 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
92 旅管123-2班 雷泽勇 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
93 旅管123-2班 李亮 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
94 旅管123-2班 辜燕 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
95 旅管123-2班 肖利娟 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
96 旅管123-2班 吴熙 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
97 旅管123-2班 李春红 余昕 杨霞 许孟斯 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1205  
98 旅管123-2班 吴雅妮 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
99 旅管123-2班 黄家敏 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
100 旅管123-2班 谭亲亲 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1204  
101 旅管123-2班 朱科 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
102 旅管123-2班 张进秋 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
103 旅管123-2班 李晓梅 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
104 旅管123-2班 左丽 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
105 旅管123-2班 张莉红 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1206  
106 旅管123-2班 唐娇 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
107 旅管123-2班 刘欢 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
108 旅管123-2班 唐萍 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
109 旅管123-2班 董述青 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
110 旅管123-2班 凌巧 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
111 旅管123-2班 唐丽 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
112 旅管123-2班 高洁 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
113 旅管123-2班 易红莉 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
114 旅管123-2班 任运芳 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
115 旅管123-2班 郭润霞 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
116 旅管123-2班 宋艺 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
117 旅管123-2班 缪洁 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
118 旅管123-2班 刘真 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
119 旅管123-2班 曾嘉玲 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
120 旅管123-2班 陈丽妃 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
121 旅管123-2班 苟卓柳 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
122 旅管123-2班 谢利 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
123 旅管123-2班 王颖 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
124 旅管123-2班 魏芹 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
125 旅管123-2班 张慧 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
126 旅管123-2班 刘雨谷 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
127 旅管123-2班 刘师师 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
128 旅管123-2班 土登列波 何佳 王旭波 杜昕 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1203  
129 旅管123-2班 吴荣锦 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
130 旅管123-2班 黄敏 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
131 旅管123-2班 陈晓芳 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
132 旅管123-2班 何江波 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
133 旅管123-3班 林强 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
134 旅管123-3班 向长平 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
135 旅管123-3班 李林奕 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
136 旅管123-3班 文健飞 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
137 旅管123-3班 侯雪涛 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
138 旅管123-3班 杨蕾 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
139 旅管123-3班 邱雯萍 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
140 旅管123-3班 李红梅 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
141 旅管123-3班 胡贤琼 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
142 旅管123-3班 刘圆圆 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
143 旅管123-3班 张玉清 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
144 旅管123-3班  刘丽 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
145 旅管123-3班 邱晓娟 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
146 旅管123-3班 陈思 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
147 旅管123-3班 雷清华 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
148 旅管123-3班 任静 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
149 旅管123-3班 汤敏 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
150 旅管123-3班 任倩 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
151 旅管123-3班 王秀 何佳 王旭波 杜昕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1203  
152 旅管123-3班 曾苗 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
153 旅管123-3班 李芹 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
154 旅管123-3班 王琪 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
155 旅管123-3班 何英 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
156 旅管123-3班 李雪琳 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
157 旅管123-3班 沈希 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
158 旅管123-3班 李敏 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
159 旅管123-3班 王晨 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
160 旅管123-3班 樊微 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
161 旅管123-3班 李杏 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
162 旅管123-3班 岳利 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
163 旅管123-3班 王露 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
164 旅管123-3班 罗碧莲 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
165 旅管123-3班 张昕 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
166 旅管123-3班 王潇 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
167 旅管123-3班 张国兴 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
168 旅管123-3班 梁树君 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
169 旅管123-3班 李慧 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
170 旅管123-3班 李露 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
171 旅管123-3班 张利华 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
172 旅管123-3班 张凤 杨小冬 王霞 朱婕 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1206  
173 旅管123-3班 李思锦 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
174 旅管123-3班 魏敏 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
175 旅管123-3班 杜阳 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
176 旅管123-3班 王倩 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
177 旅管123-3班 胡莹洁 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
178 旅管123-3班 张静 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
179 旅管123-3班 谭遥 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
180 旅管123-3班 徐芳 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
181 旅管123-3班 曾稚稀 何成蓉 杨霞 许孟斯  4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1205  
182 旅管123-3班 杨红莉 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
183 旅管123-3班 施杨 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
184 旅管123-3班 王瑜 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
185 旅管123-3班 杜静 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
186 旅管123-3班 张雪梅 薛佳 黄露 张雯洁 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1204  
187 酒管105-1班 陈越 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
188 酒管105-1班 黄丹梅 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
189 酒管105-1班 王玉 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
190 酒管105-1班 陈亭 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
191 酒管105-1班 罗玲 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
192 酒管105-1班 袁横风 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
193 酒管105-1班 李梁 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
194 酒管105-1班 荣来婉 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
195 酒管105-1班 廖春林 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
196 酒管105-1班 巫恩学 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
197 酒管105-1班 熊薇 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
198 酒管105-1班 周翠钰 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
199 酒管105-1班 彭小珂 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
200 酒管105-1班 杜潇华 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
201 酒管105-1班 张一鸣 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
202 酒管105-1班 杨豪 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
203 酒管105-1班 何佳苓 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
204 酒管105-1班 庞桉梓 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
205 酒管105-1班 耿越 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
206 酒管105-1班 周紫薇 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
207 酒管105-1班 曹钰 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
208 酒管105-1班 潘鹏宇 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
209 酒管105-1班 胡珊珊 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
210 酒管123-1班 曾俊 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
211 酒管123-1班 罗利雪 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
212 酒管123-1班 张琴 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
213 酒管123-1班 马欢 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
214 酒管123-1班 吴琴慧 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
215 酒管123-1班 吴慧 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
216 酒管123-1班 李阳 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
217 酒管123-1班 李安红 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
218 酒管123-1班 彭婉如 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
219 酒管123-1班 李倩 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
220 酒管123-1班 左小蓉 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
221 酒管123-1班 韩杰 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
222 酒管123-1班 杨丹 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
223 酒管123-1班 杨倩 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
224 酒管123-1班 杨双嘉 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
225 酒管123-1班 陈艳 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
226 酒管123-1班 郑君秋 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
227 酒管123-1班 王青兰 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
228 酒管123-1班 肖良芳 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
229 酒管123-1班 李瑶 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
230 酒管123-1班 马俊如 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
231 酒管123-1班 张婵娟 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
232 酒管123-1班 邹礼 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1303  
233 酒管123-1班 杨越 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
234 酒管123-1班 夏茂龙 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
235 酒管123-1班 杨溢 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
236 酒管123-1班 文小丽 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
237 酒管123-1班 江沁 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
238 酒管123-1班 徐凯霞 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
239 酒管123-1班 高文露 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
240 酒管123-1班 王璐 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
241 酒管123-1班 曾莎 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
242 酒管123-1班 叶录 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
243 酒管123-1班 黄雅文 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
244 酒管123-1班 赵东华 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
245 酒管123-1班 汪茂梅 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
246 酒管123-1班 孙磊 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
247 酒管123-1班 李静 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
248 酒管123-1班 刘菊 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
249 酒管123-1班 李孟然 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
250 酒管123-1班 佟宇 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
251 酒管123-1班 何倩倩 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
252 酒管123-1班 李玉丹 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
253 酒管123-1班 林旭 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
254 酒管123-1班 易航 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
255 酒管123-2班 易倩如 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
256 酒管123-2班 钟雯雯 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
257 酒管123-2班 曾碧艳 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
258 酒管123-2班 李胜兰 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
259 酒管123-2班 王晓容 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
260 酒管123-2班 夏潇 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1302  
261 酒管123-2班 代红梅 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
262 酒管123-2班 张岭 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
263 酒管123-2班 刘倩 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
264 酒管123-2班 王曦 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
265 酒管123-2班 陈静 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
266 酒管123-2班 谭新川 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
267 酒管123-2班 赵吴月 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
268 酒管123-2班 刘晓丽 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
269 酒管123-2班 李遥 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
270 酒管123-2班 杨婉 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
271 酒管123-2班 廖礼良 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
272 酒管123-2班 田尧 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
273 酒管123-2班 刘苗 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
274 酒管123-2班 张玉梅 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
275 酒管123-2班 黄珺 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
276 酒管123-2班 程淼媛 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
277 酒管123-2班 廖春霞 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
278 酒管123-2班 杨久春 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
279 酒管123-2班 饶茜 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
280 酒管123-2班 代玖茹 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
281 酒管123-2班 蒋婷婷 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
282 酒管123-2班 高淼 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
283 酒管123-2班 王明月 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
284 酒管123-2班 张燕 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
285 酒管123-2班 串春雨 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
286 酒管123-2班 杨玲燕 文琼 向明 李娟 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1304  
287 酒管123-2班 万霞 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
288 酒管123-2班 王春梅 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
289 酒管123-2班 何波 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
290 酒管123-2班 王杰 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
291 酒管123-2班 龚川惠美 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
292 酒管123-2班 王小红 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
293 酒管123-2班 李静 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
294 酒管123-2班 王绍秀 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
295 酒管123-2班 杨姗姗 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
296 酒管123-2班 邹珊珊 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
297 酒管123-2班 何仪 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
298 酒管123-2班 陈春燕 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
299 酒管123-3班 周莉兰 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
300 酒管123-3班 袁兴 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
301 酒管123-3班 杨文洁 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
302 酒管123-3班 杨静林 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1305  
303 酒管123-3班 吴意静 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
304 酒管123-3班 母梅 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
305 酒管123-3班 陈统 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
306 酒管123-3班 刘钟 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
307 酒管123-3班 陈琳 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
308 酒管123-3班 陈俊巧 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
309 酒管123-3班 许文芊 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
310 酒管123-3班 罗喜梅 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
311 酒管123-3班 余佳佳 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
312 酒管123-3班 方天莉 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
313 酒管123-3班 陈桃 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
314 酒管123-3班 袁莉 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
315 酒管123-3班 杜家芝 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
316 酒管123-3班 谢适航 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
317 酒管123-3班 唐婷 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
318 酒管123-3班 黄兰 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
319 酒管123-3班 彭浩 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
320 酒管123-3班 刘皖佩 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
321 酒管123-3班 曾珊 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
322 酒管123-3班 安洋 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
323 酒管123-3班 姚非 黄晓菲 张丽 吴雪 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1302  
324 酒管123-3班 杨柳 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
325 酒管123-3班 高燕 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
326 酒管123-3班 宋娇 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
327 酒管123-3班 廖柯 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
328 酒管123-3班 江丹 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
329 酒管123-3班 邱羽 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
330 酒管123-3班 杨冬梅 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
331 酒管123-3班 周澍 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
332 酒管123-3班 黄航笛 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
333 酒管123-3班 李东健 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
334 酒管123-3班 韩凤 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
335 酒管123-3班 陈希 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
336 酒管123-3班 刘婷 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
337 酒管123-3班 刘佳慧 雷琳 杨坤 宋慧娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1303  
338 酒管123-5班 廖丹 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
339 酒管123-5班 余秋虹 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
340 酒管123-5班 白琴 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
341 酒管123-5班 张明明 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
342 酒管123-5班 饶林雪 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
343 酒管123-5班 杜力群 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
344 酒管123-5班 邓熙尧 刘玮 段艳姣 邹小兵 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1301  
345 酒管123-5班 程淼 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
346 酒管123-5班 赖瑶 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
347 酒管123-5班 王娅 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
348 酒管123-5班 李静 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
349 酒管123-5班 夏智媛 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
350 酒管123-5班 涂沙沙 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
351 酒管123-5班 杨金儿 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
352 酒管123-5班 翟虹 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
353 酒管123-5班 卜小玲 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
354 酒管123-5班 侯晓敏 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
355 酒管123-5班 江燕 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
356 酒管123-5班 赵峰 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
357 酒管123-5班 秋千茹 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
358 酒管123-5班 赵桂敏 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
359 酒管123-5班 苟欢 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
360 酒管123-5班 陈明溪 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
361 酒管123-5班 程静梅 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
362 酒管123-5班 赵娟 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
363 酒管123-5班 岳东 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
364 酒管123-5班 刘胥朕 赵艳 文蓉 梁翠 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1305  
365 酒管123-5班 袁萍 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
366 酒管123-5班 祝逸 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
367 酒管123-5班 张婷 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
368 酒管123-5班 杜美灵 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
369 酒管123-5班 张若云 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
370 酒管123-5班 金梦玉 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
371 酒管123-5班 袁湘琳 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
372 酒管123-5班 冯懿 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
373 酒管123-5班 林蓝 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
374 酒管123-5班 王艾玲 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
375 酒管123-5班 莫小琴 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
376 酒管123-5班 罗建雄 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
377 酒管123-5班 王清芳 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
378 酒管123-5班 赵知琴 赖斌 邹小兵 刘玮 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1301  
379 酒管123-5班 郑小川 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
380 酒管123-5班 李双 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
381 酒管123-5班 陈翩 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
382 酒管123-5班 岳静 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
383 酒管123-5班 罗瑞 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
384 酒管123-5班 陈长会 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
385 酒管123-5班 钟丽 文琼 向明 李娟 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1304  
386 航服105-1班 周雪 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
387 航服105-1班 严蓉婷 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
388 航服105-1班 吴思佳 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
389 航服105-1班 梁文雨 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
390 航服105-1班 梁珊 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
391 航服105-1班 吴婷 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
392 航服105-1班 苏瑶瑶 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
393 航服105-1班 王钟莹 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
394 航服105-1班 吴跃凤 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
395 航服105-1班 李佳芮 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
396 航服105-1班 黄恺茜 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
397 航服105-1班 张露 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
398 航服105-1班 李晓倩 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
399 航服105-1班 龚琳 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
400 航服105-1班 付诗青 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
401 航服105-1班 漆琦 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
402 航服105-1班 张瑞芝 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
403 航服105-1班 杜刘清 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
404 航服105-1班 李雪 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
405 航服105-1班 向楚玲 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
406 航服105-1班 刘容 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
407 航服105-1班 周婷 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
408 航服105-1班 徐红 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
409 航服105-1班 江春婳 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
410 航服105-1班 干立韬 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
411 航服105-1班 刘思明 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
412 航服105-1班 李沛林 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
413 航服105-1班 李继隆 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
414 航服105-1班 张文浩 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
415 航服105-1班 王程豪 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
416 航服105-2班 张诗敏 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
417 航服105-2班 廖思雨 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
418 航服105-2班 彭秋红 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
419 航服105-2班 黄思敏 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
420 航服105-2班 宫雪 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
421 航服105-2班 陈璐瑶 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
422 航服105-2班 邓倩 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
423 航服105-2班 邓雨婷 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
424 航服105-2班 方莹 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
425 航服105-2班 韩欣汝 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1306  
426 航服105-2班 胡佳 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
427 航服105-2班 刘嘉莉 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
428 航服105-2班 邵文芳 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
429 航服105-2班 毛玲 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
430 航服105-2班 刘莉 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
431 航服105-2班 欧偲嘉 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
432 航服105-2班 马凤 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
433 航服105-2班 陈竹 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
434 航服105-2班 高宇 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
435 航服105-2班 彭梦薇 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
436 航服105-2班 李佩玲 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
437 航服105-2班 林莉 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
438 航服105-2班 阳青霜 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
439 航服105-2班 伍玥 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1402  
440 航服105-2班 江雨函 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
441 航服105-2班 周笑竹 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
442 航服105-2班 余贵王 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
443 航服105-2班 曾天才 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
444 航服105-2班 李虎春 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
445 航服105-2班 朱志聪 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
446 航服123-1班 刘茵辉 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
447 航服123-1班 王虹林 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
448 航服123-1班 潭明帅 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
449 航服123-1班 吴伟豪 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
450 航服123-1班 李泽雨 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
451 航服123-1班 赵书豪 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
452 航服123-1班 黄率 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
453 航服123-1班 郑博文 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
454 航服123-1班 倪述龙 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
455 航服123-1班 陈珉 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
456 航服123-1班 陈倩 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
457 航服123-1班  李雨菲 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
458 航服123-1班 李鑫 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
459 航服123-1班 钟雨婷 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
460 航服123-1班 姜妮 王洁佳 杨前 秦雷 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1402  
461 航服123-1班 刘韩秋 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
462 航服123-1班 冯思琦 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
463 航服123-1班 晏雪梅 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
464 航服123-1班 何芳 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
465 航服123-1班 周雪 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
466 航服123-1班 向怡 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
467 航服123-1班 吴欢欢 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
468 航服123-1班 尹烨琳 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
469 航服123-1班 刘丹妮 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
470 航服123-1班 杨淮媚 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
471 航服123-1班 葛毓 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
472 航服123-1班 李小彤 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
473 航服123-1班 邓冰彬 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
474 航服123-1班 张亚都 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
475 航服123-1班 张艺川 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
476 航服123-1班 肖雯婷 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
477 航服123-1班 苗潇尹 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
478 航服123-2班 张重志 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
479 航服123-2班 辛志宇 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
480 航服123-2班 廖涵 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
481 航服123-2班 于双玮 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
482 航服123-2班 周静 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
483 航服123-2班 栾兆龙 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日上午9:00-12:00 青羊校区1401  
484 航服123-2班 林子尊 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
485 航服123-2班 周栩冬 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
486 航服123-2班 黄洁玉 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
487 航服123-2班 刘思婷 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
488 航服123-2班 张娜 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
489 航服123-2班 温馨 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
490 航服123-2班 邱圆员 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
491 航服123-2班 吴杨池 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
492 航服123-2班 邹文锦 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
493 航服123-2班 骆韵雅 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
494 航服123-2班 罗艳晴 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
495 航服123-2班 段自柔 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
496 航服123-2班 吴蕴濛 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
497 航服123-2班 王吟 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
498 航服123-2班 李清清 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
499 航服123-2班 李娇 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
500 航服123-2班 包真妮 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
501 航服123-2班 邓婷 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
502 航服123-2班 曾妮 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
503 航服123-2班 沈莎莎 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
504 航服123-2班 李孟燃 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
505 航服123-2班 王思琪 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
506 航服123-2班 赵红梅 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
507 航服123-2班 肖婷 舒莉 徐菡 刘畅 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1401  
508 航服123-3班 朱可 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
509 航服123-3班 董永平 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
510 航服123-3班 邓家明 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
511 航服123-3班 李杰 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
512 航服123-3班 吴强强 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
513 航服123-3班 娄正阳 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
514 航服123-3班 蒋小梅 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
515 航服123-3班 李雪婷 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
516 航服123-3班 张露 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
517 航服123-3班 谢萍 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
518 航服123-3班 陈洁 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
519 航服123-3班 刁婷 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
520 航服123-3班 王丽菲 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
521 航服123-3班 万意 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
522 航服123-3班 屈艳 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
523 航服123-3班 周婷玉 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
524 航服123-3班 余亚琳 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
525 航服123-3班 吕依芮 王晓莹 杨红帆 李景峰 4月25日下午13:30-17:00 青羊校区1306  
1.总协调:赖斌 余昕 何成蓉 具体协调:梁翠 张雯洁
 1.请论文答辩老师4月25日早上8点40在青羊校区1201开答辩准备会。2. 学生答辩时请带学生证,凭学生证进校答辩,准备三份论文,答辩完成后,由各指导教师收学生毕业论文一份,相关表格一份,按照要求装袋,于5月11日前交给指导学生所在专业群负责人,由各专业群负责人5月15日归档交旅游教务。  
2. 学生答辩时请带学生证,凭学生证进校答辩,准备三份论文,答辩完成后,由各指导教师收学生毕业论文一份,相关表格一份,按照要求装袋,于5月11日前交给指导学生所在专业群负责人,由各专业群负责人5月15日归档交旅游教务。  
3. 学生答辩后的答辩表格由答辩组长(论文答辩安排表第一位是答辩组长)收齐交给各论文指导教师。  
4. 学生毕业论文成绩电子表格,请大家认真填写,于5月11日前发给各专业群负责人,5月15日各专业群负责人归档交旅游教务。  
5、在国外实习不能回来的同学请与指导老师直接联系参加网上答辩,请每个专业认真组织好网上答辩,于2015年4月30日前完成网上答辩。  

 

更多

相关文章

  • 没有相关内容!